Дифференцированный анализ детского дорожно-транспортного травматизма за февраль 2023 года

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников,

во исполнение письма Отдела ГИБДД УМВД России по г. Сыктывкару от 05.03.2023г. № 28/7-2603, Управление дошкольного образования администрации МО ГО «Сыктывкар» сообщает следующее.

Отделом ГИБДД УМВД России по г. Сыктывкару проанализирована сложившаяся ситуация с детским дорожно-транспортным травматизмом на территории столицы за 2 месяца 2023 года.

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма на территории г. Сыктывкара и недопущению аварийности с участием несовершеннолетних, мы проводим дополнительную профилактическую работу.

ВАЖНО! При создании видео помните о своей безопасности, не записывайте видео, переходя через пешеходный переход, или во время вождения транспортного средства, так как это будет отвлекать Ваше внимание, и может создать опасную ситуацию.

Соблюдайте правила дорожного движения.

Помните, что жизнь и здоровье – бесценны!

• Источник - письмо-распоряжение от 06.03.2023 г. № 08-08/02-404 от Управления дошкольного образования администрации МО ГО «Сыктывкар» (Исполнитель: Поповцева Наталья Владимировна)