Мини-приложение «Госуслуги» (Запись в кружок) на официальной странице детского сада ВКонтакте

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников и обучающихся!

Теперь записать ребёнка в кружок или секцию можно через официальную страницу нашего детского сада ВКонтакте через Госуслуги

Виджет приложения в госпаблике ВК позволит выбрать для ребёнка подходящий кружок или секцию. Записаться можно как на бесплатные, так и платные занятия.

• Источник - информационное письмо № 08-08/01-2131 от Управления дошкольного образования администрации МО ГО «Сыктывкар» (В рамках работы с госпабликами сферы образования на официальных страницах школ, гимназий, лицеев и детских садов в социальной сети VK). Исполнитель - Гудырева Татьяна Александровна, заместитель начальника Управления дошкольного образования администрации МО ГО "Сыктывкар"