Итоги конкурса, посвященного творчеству А.Л.Барто

14 февраля в детском саду прошел конкурс, посвященный творчеству Агнии Львовны Барто. Конкурс проходил среди групп раннего, младшего и среднего возраста в очной и заочной форме. На очном этапе принимали участие воспитанники вторых младших и средних групп, а на заочном педагоги представили видеозаписи исполнения стихов малышами раннего возраста. После долгого обсуждения жюри подвело итоги конкурса. Места распределились следующим образом:
Среди групп раннего возраста №5 «Теремок», №6 «Колокольчики» и №11 «Колобок»:
I место Михайлова Полина группа №11 «Колобок»
II место Момотова Ангелина группа №5 «Теремок»
III место Леканова Василиса группа № 6 «Колокольчики»

Среди групп младшего дошкольного возраста №4 «Аленький цветочек» и № 9«Сказка»
I место СосиянТатьяна группа №9 «Сказка»
II место Лукина Ева группа №4 «Аленький цветочек»
III место Шулепов Савелий группа №4 «Аленький цветочек»

Среди детей средних групп № 3 «Улыбка» и №8 «Любознайки» призовые места разделили:
I место Бауэр Кира группа №3 «Улыбка»
II место Арутюнян Наира группа №8 «Любознайки»
III место Шаламов Семен группа №3 «Улыбка»
III место Филичева Дарья группа №8 «Любознайки»

В соответствии с Положением о конкурсе, победители конкурса, занявшие 1, 2, 3 место, награждены грамотами и подарками. Остальные участники конкурса - благодарностями и сладкими призами.
Огромную благодарность выражаем родителям и педагогам, принявших участие в подготовке детей!!!