Выставка "Эжвинская палитра"

29 ноября в выставочном зале Центра Детского Творчества открылась выставка "Эжвинская палитра", где представили свои работы не только профессиональные художники и мастера, но и те, для кого творчество стало любимым хобби. Возможность прикоснуться к прекрасному и получить заряд хорошего настроения, познакомиться с новыми техниками и материалами, почерпнуть новые идеи для вдохновения появилась у всех жителей и гостей Эжвы. Ребята из старших и подготовительных групп нашего Детского сада уже воспользовались этой возможностью, посетив экскурсии и мастер-классы выставки. Приглашаем и родителей посетить выставку. Наши юные знатоки искусства, побывавшие на ней, сами смогут рассказать о жанрах живописи и видах декоративного искусства, представленных в галерее. Стоит поторопиться, выставка работает до 26 декабря, часы работы с 10 до 17ч ежедневно, кроме воскресенья.